Единый урок Парламентаризма

Категория: Совет депутатов
Файлы на загрузку:
1_14.zip

29 мая 2019 года в Районном Совете депутатов, совместно с молодежным парламентом Красногорского района,  по инициативе депутата Захаровой Натальи Аркадьевны проведен Единый урок парламентаризма для учащихся 8-го класса. На занятиях обучающиеся с помощью цифрограммы узнавали информацию о Совете депутатов, о количестве депутатов, о комиссиях и их функциях, о молодежном парламенте, кроме этого ученики познакомились с историей герба и флага, а также с официальном документом района – Устав. Обучающиеся получили конструктивный лист с проблемной задачей, где нужно было устанавливать взаимосвязи между всеми структурами районной, региональной и федеральной власти.

Полученную информацию учащиеся обсуждали, делали выводы и записи, задавали интересующие вопросы.

Прочитано 486 раз Дата создания: Пятница, 31 Май 2019