Заседание сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

30 августа 2019 года состоялось очередное заседание двадцать третьей сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Заместители Администрации,  Главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- приняли к сведению информацию исполнения бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 1 полугодие 2019 года:

- заслушали итоги социально-экономического развития МО «Красногорский район» за 6 месяцев 2019 года

-  рассмотрели проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 13.12.2018г. № 163 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

- внесли  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 13.10.2016 года №14 «Об утверждении структуры и расходов на содержание Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- утвердили порядок ведения перечня муниципального контроля органами местного самоуправления, уполномоченными на их осуществление, на территории муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 26.08.2016 года №331«Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- внесли дополнения и изменения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования  «Красногорский район» на 2019 год.

- внесли изменения в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район», для личных и бытовых нужд, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам,  утвержденные решением Красногорского районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 21.04.2016 года № 309.

- внесли изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О создании экспертной комиссии по защите здоровья и развития детей муниципального образования «Красногорский район» от 23.04.2015 года №251.

- признали утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 26.12.2013 г № 167 «Об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд заказчиков муниципального образования «Красногорский район».

- утвердили Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования « Красногорский район».

- рассмотрели решение передаче трактора Т-40АМ из муниципальной казны муниципального образования «Красногорский район» на баланс Администрации муниципального образования «Васильевское».

- рассмотрели вопрос о безвозмездной передаче муниципального имущества.

- направили Обращение в Правительство Удмуртской Республики.

- направили  Обращение в Государственный Совет Удмуртской Республики.

- создали временную комиссию по обследованию дорог

Решение по присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района» не принято.

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 604 раз Дата создания: Пятница, 06 Сентябрь 2019
Последнее изменение: Среда, 11 Сентябрь 2019 08:41

Смотреть встроенную онлайн галерею в: