Заседание сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

26 марта 2020 года состоялось очередное первое заседание тридцать первой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 16 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- приняли к сведению итоги оперативно-служебной деятельности ОП «Красногорское» МО МВД России «Игринский» за 2019 год, приоритетных направлениях деятельности на 2020 год.

- рассмотрели вопрос «Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2019  год»

- рассмотрели вопрос «Отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- приняли к сведению Отчёт Председателя Совета депутатов, о работе Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- приняли к сведению Отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2019 г.

- рассмотрели вопрос «О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район».

- назначили  публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав   муниципального образования «Красногорский район», путем их объединения в муниципальный округ Удмуртской Республики

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 523 раз Дата создания: Четверг, 26 Март 2020

Смотреть встроенную онлайн галерею в: