Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

22 октября 2020 года состоялось очередное заседание тридцать пятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 17 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Глава района, Заместители Администрации.

На заседании сессии депутаты:

- внесли дополнения в Положение об Отделе народного образования Администрации  муниципального образования  «Красногорский район».

- приняли решение о  повышении денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 15 марта 2019 года № 186 «Об утверждении положения о прядке установления, выплаты и оформления ежемесячной доплаты к страховой пенсии депутатам, осуществлявшим полномочия на постоянной основе, членам выборного органа и выборным должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район».

- утвердили порядок принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных  в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

- выразили согласие населения муниципального образования «Красногорский район» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

- внесли изменения в состав Административной комиссии.

- рассмотрели вопрос  Об обращении в Правительство Удмуртской Республики.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 448 раз Дата создания: Понедельник, 26 Октябрь 2020
Последнее изменение: Вторник, 27 Октябрь 2020 08:53

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта