Заседание девятой внеочередной сессии

Категория: Совет депутатов

30 марта 2022 года состоялось заседание девятой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» 1-го созыва.

В работе заседания приняли участие 14 депутатов из 21 установленного.

Заседание вел Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  Прокашев Игорь Борисович.

На заседании сессии депутаты рассмотрели вопросы:

-  Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Решение Совета депутатов «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Победа » 1 апреля 2022 года.

На сайте муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» будет размещена информация  о конкурсе,  а также какие необходимы кандидатам документы,  для предоставления на конкурс по отбору на должность Главы муниципального образования.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 470 раз Дата создания: Среда, 30 Март 2022
Последнее изменение: Среда, 30 Март 2022 16:10