заседание сессии

Категория: Совет депутатов

30 ноября 2022 года состоялось внеочередное заседание семнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – Заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом. Народные избранники рассмотрели вопросы:

- Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29.09.2022 года № 165 «О внесении изменений в Положение о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора и порядке их реализации, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29.04.2022 года № 125 «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16 ноября 2021 года № 47 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» (в ред. решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 88 )

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 361 раз Дата создания: Четверг, 01 Декабрь 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в: