публичные слушания

Категория: Совет депутатов

5 декабря  состоялись публичные слушания по проектам решений Совета депутатов муниципального  образования «Красногорский район»:

- «О Прогнозе социально – экономического развития муниципального  образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»;

- «О бюджете муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В ходе публичных слушаний даны предложения от присутствующих для дальнейшей проработки, которые будут озвучены на постоянных комиссиях Районного Совета депутатов.

По результатам публичных слушаний по проектам решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» принято заключение.

(Размещено на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район» - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ - ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ).

Прочитано 412 раз Дата создания: Среда, 07 Декабрь 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в: