15-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
Файлы на загрузку:
Повестка 15-ой сессии

17 октября 2013 года в 10.00 в Актовом зале Администрации района состоялась 15-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район". На сессии присутствовало 15 депутатов Совета депутатов МО "Красногорский район", министр труда УР Фефилов С.С., начальник отдела взаимодействия с представительными органами МО Аппарата Госсовета УР Григорова Т.В., помощник прокурора Красногорского района Фефилов К.Н., заместители главы Администрации района и главы МО-поселений. На повестку дня сессии было предложено 16 вопросов, основные из которых:

1)О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 20.12.2012г. № 81  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

2) О перспективах развития района в плане капитального ремонта и строительства объектов социальной сферы и ЖКХ на 2015 – 2019 гг.

3)О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

4) О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2013 год

5) О внесении изменений в Положение о жилищно-бытовой комиссии при Администрации муниципального образования «Красногорский район»  и другие. (Повестка прилагается)

Все вопросы повестки дня 15-ой очередной сессии были рассмотрены и приняты. Следующая очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район" состоится в ноябре 2013г.

Прочитано 2430 раз Дата создания: Пятница, 18 Октябрь 2013