О конкурсе по разработке эскиза флага МО "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

ГЛАВА

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН КИВАЛТИСЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 11 ноября 2013 года                                                                           № 40

с. Красногорское

О конкурсе по разработке эскиза флага

«Красногорский район».

В соответствии  со статьёй 9, пунктом 2 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации» и статьей 4 Устава муниципального образования «Красногорский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Объявить и провести конкурс по разработке эскиза флага муниципального образования «Красногорский район» (далее -  конкурс).

2.   Утвердить прилагаемое Положение о конкурсе по разработке эскиза флага        муниципального образования «Красногорский район».

3. Создать комиссию по проведению конкурса и утвердить в составе, согласно приложению (далее – конкурсная комиссия).

4. Установить денежную премию в размере пяти тысяч рублей за лучший проект эскиза флага муниципального образования «Красногорский район».

5. Опубликовать данное постановление в газете «Победа».

6. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя аппарата Совета депутатов и Администрации Бекмансурову Н.А.

Глава муниципального образования                                                  В.С.Корепанов

Прочитано 1868 раз Дата создания: Четверг, 14 Ноябрь 2013
Последнее изменение: Пятница, 15 Ноябрь 2013 08:31