23-я очередная сессия Совета депутатов 5 созыв

Файлы на загрузку:
Повестка 23-ей сессии
(1 Голосовать)

15 октября  2014 года в 10.00 в Актовом зале Администрации района состоялась 23-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район". На сессии присутствовало 14 депутатов Совета депутатов МО "Красногорский район", прокурор Красногорского района Николаев М.Г., заместители главы Администрации района и главы МО-поселений. На повестку дня сессии было предложено 5 вопросов:

1.Об утверждении Порядка стратегического планирования в муниципальном образовании «Красногорский район»

2.О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 26.12.2013г. № 160 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

3.О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

4.О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

5.О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район». (Повестка прилагается)

Все вопросы повестки дня 23-ей очередной сессии были рассмотрены и приняты.

Прочитано 1734 раз Дата создания: Четверг, 16 Октябрь 2014