Новости - Спорт

В Удмуртии стартовала регистрация на первые зимние спортивные любительские игры, которые пройдут в столице республики со 2 по 4 марта 2018 года.
19 и 20 января в с. Якшур-Бодья проходят зональные отборочные соревнования по хоккею с шайбой в рамках 24-х Республиканских зимних сельских спортивных игр.
20 января в посёлке Яр состоялось открытое Первенство по волейболу среди мужских команд памяти В. Н. Завалина.
Среда, 27 Декабрь 2017 // Спорт

"Клёвая рыбалка " в Селеге

24 декабря 2017 года на Селеговском пруду было многолюдно, здесь проходили районные соревнования по зимней рыбной ловле «Клёвая рыбалка – 2017»
23 декабря 2017 года на лыжной базе с. Красногорского состоялось Открытие зимнего спортивного сезона
16 и 17 декабря в селе Дебёсы проходили отборочные соревнования по шахматам в зачёт 24-ых Республиканских зимних сельских спортивных игр
19 ноября в с. Малая Пурга прошло Открытое личное первенство Малопургинского района по шахматам (блиц-турнир).
Полукоммерческие соревнования по волейболу 18 ноября в с. Красногорском, заявленные как районные, можно смело переименовать в межрайонные
Вторник, 21 Ноябрь 2017 // Спорт

Snow Battle"

Состоявшееся 18 ноября Первенство района по мини-футболу на снегу стало закрытием очередного футбольного сезона, насыщенного и чаще удачного для красногорцев.
11 ноября 2017 года в с. Васильевское состоялся турнир по волейболу, памяти Героя Советского Союза Николая Ивановича Огородникова.