Соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд ДОУ "Лыжня зовёт!"

Категория: Спорт
Оцените материал
(3 голосов)

12 марта 2015 года в рамках районной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!», на базе МАОУ ДОД ДЮСШ состоялось лично – командное первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!». В соревнованиях приняли участие 57 воспитанников и 24 воспитателя Детских садов № 1, № 2, детский сад № 3, дошкольные группы Дебинской, Архангельской, Кокманской, Курьинской школ и Багырского детского сада всего 6 команд. Участникам соревнований нужно было преодолеть дистанцию около 250 метров. В командный зачет шли 10 лучших результатов (5 мальчиков + 5 девочек). На финише, а также на протяжении всей трассы участников соревнований сопровождали и встречали их воспитатели, на финише участников встречали радостные болельщики и сладкий чай. А сборным командам воспитателей детских садов предстояло пробежать командную эстафету 4 чел. по 500 м. каждый.
В командном зачете среди воспитанников ДОУ первое место занял Детский сад № 1, второе место – Детский сад № 3 и третье место занял Детского сада № 2.
В эстафете воспитателей первое место заняла команда дошкольной группы Курьинской СОШ, второе место – Детский сад № 1 и третье место заняла команда Детского сада № 2.
Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, медалями, все команды – благодарностями, грамотами и сладкими призами.

Прочитано 1476 раз Дата создания: Четверг, 12 Март 2015
Последнее изменение: Четверг, 12 Март 2015 14:09