Старт II Спартакиады 45-го избирательного округа

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

13 марта 2015 года в с. Юкаменское стартовала II по счету  Спартакиада 45-го избирательного округа. Первым видом соревнований стали традиционные лыжные гонки, команда нашего района, в составе Кононова Сергея, Лукина Юрия и Ульяновой Натальи, также приняла в них участие. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 1,3 км по заледенелой лыжной трассе, с пологим спуском и довольно затяжным подъемом.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Государственного Совета УР, на втором месте – команда МО «Ярский район», на третьем месте оказались хозяева – команда МО «Юкаменский район», и четвертое место заняли красногорцы (первый блин комом). В прошлом году на лыжной эстафете нашей команде не было равных, однако, и состав тогда был сильнее.

В этот же день были подведены итоги I Спартакиады 45-го избирательного округа за 2014 год, по итогам которой в общем зачете первое место заняла команда МО «Ярский район», на втором месте сборная команда МО «Красногорский район», третье место досталось команде Государственного Совета УР и четвертое место у команды МО «Юкаменский район». Команда победительница и команды призеры были награждены грамотами и кубками.

В планах на будущее проведение в г. Ижевск соревнований по плаванию, а также организация соревнований по волейболу среди команд муниципальных поселений 45-го избирательного округа.

Прочитано 1545 раз Дата создания: Среда, 18 Март 2015