Участие нашей команды в турнире по мини-футболу в п. Кез

Категория: Спорт

7 марта 2015 года сборная команда нашего района по мини-футболу выезжала в п. Кез для участия в коммерчекском турнире по мини футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд Кезского, Шарканского, Красногорского и Дебесского районов. Играли по круговой системе. Стартовый взнос с команды был 500 руб. По итогам проведенных игр команда нашего района заняла 2-ое место, уступив в финале с минимальным счетом 0:1 команде победительнице. Поздравляем, ребята! Вы - молодцы!
Данный турнир является традиционным, а в перспективе есть идея проведения регулярного чемпионата по мини футболу, который будет проходить с начала мая по конец июня, ожидается, что примут участие команды районов северного куста Удмуртской Республики. Надеемся, что команда нашего района будет регулярно участвовать в подобных соревнованиях и занимать только самые высокие места!

Прочитано 1586 раз Дата создания: Четверг, 19 Март 2015