Районные вечерние соревнования по волейболу

Категория: Спорт

Завершился отборочный этап районных вечерних соревнований по волейболу среди сборных мужских и женских команд организаций,  предприятий и учреждений с. Красногорское. По итогам проведенных встреч среди мужских команд  в финальную стадию соревнований вышли сборная объединенная команда Гимназии/Красногорской СОШ и сборная команда Администрации. У женщин в финале будут играть сборная команда Гимназии/Красногорской СОШ  и объединенная  команда  Чепецкого  НГДУ/Детского сада № 1. Напоминаем, что 4 апреля с 11.30 ч. в с. Красногорское пройдут районные отборочные соревнования по волейболу среди сборных женских и мужских команд  муниципальных поселений района, по итогам которых, команда, занявшая 1 место выходит в финал. Финальные матчи районных соревнований по волейболу состоятся в с. Красногорское 11 апреля.

Прочитано 1573 раз Дата создания: Четверг, 26 Март 2015
Последнее изменение: Четверг, 26 Март 2015 15:46