Районные соревнования по волейболу. Финал.

Категория: Спорт

11 апреля 2015 г. прошли финальные встречи соревнований по волейболу среди сборных мужских и женских команд организаций,  предприятий, учреждений и муниципальных поселений Красногорского района. Команды играли по круговой системе, по итогам проведенных встреч среди женских команд  победу одержала сборная объединенная команда Гимназии/Красногорской СОШ, среди мужских команд не было равных сборной команде МО «Кокман».

Все команды - участницы были награждены грамотами и медалями, а команды – победительницы еще и кубками.

Напоминаем, что с 24 по 26 апреля в с. Красногорское состоятся Республиканские отборочные соревнования по волейболу среди мужских и женских сборных команд сельских районов Удмуртской Республики.

Прочитано 1573 раз Дата создания: Понедельник, 13 Апрель 2015