Весенний кросс, посвященный Дню Пограничника

Категория: Спорт

28 мая 2015 года на Центральной площади с. Красногорское состоялся торжественный митинг и традиционный кросс, посвященный празднованию Дня Пограничника. С приветственными словами и поздравлениями выступили начальник военного комиссариата по Красногорскому и Юкаменскому районам С. Л. Пыхтеев, Глава МО «Красногорский район» В. С. Корепанов и депутат Государственной Думы РФ Мусалимов В. Н.

После минуты молчания и возложения гирлянды к монументу Героям ВОВ первыми на старт вышли пограничники, после которых стартовали мальчики и девочки 2003 г.р. и младше среди них победителями стали Обухов Владимир и Попова Вероника соответственно,  затем мальчики и девочки 2000-2002 г.р. здесь первые места достались Попцову Кириллу и Матвеевой Екатерине и самыми последними стартовали юноши  и девушки 1998-1999 г.р. среди которых победителями стали Михайлов Сергей и Кожева Екатерина.

Победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами и медалями.

Прочитано 1638 раз Дата создания: Четверг, 28 Май 2015