24-ые Республиканские летние сельские спортивные игры

Категория: Спорт

С 8 по 11 июля 2015 года в г. Воткинске прошли 24-ые Республиканские летние сельские спортивные игры. Команда Красногорского района в составе 35 человек приняла в них участие. Сразу стоит отметить гостеприимность хозяев соревнований, торжественность открытия игр, красочность представлений.

Что касается  результатов выступления нашей команды, нужно сказать, что по некоторым видам команда выступила лучше, чем в прошлом году, а по другим, к сожалению, хуже. По-летнему полиатлону мы заняли 13 общекомандное место (11 в прошлом году), по армспорту 21 место (18 в прошлом году). Руководители заняли 8 общекомандное место (18 в прошлом году). По гиревому спорту мы заняли 22 место (21 в прошлом году)., 18 место по вольной борьбе (15 место в прошлом году). Показатель выступления наших легкоатлетов остался на прежнем уровне – 25 место (25 место в прошлом году).  По перетягиванию каната, мы заняли 16 место (18-ое в прошлом году) – проиграв командам Малопургинского и Як-Бодьинского районов. В итоге наша команда заняла 8-ое место в своей подгруппе и 24 общекомандное место из 25 районов УР, за нами лишь Камбарский район. Наиболее удачно выступили следующие члены команды:

- Меньшикова Юлия (4 место по полиатлону)

- Чернышева Ольга (8 место по гиревому спорту)

- Воронцова Татьяна (5 место по армспорту)

- Жуйков Игорь и Протопопов Юрий (11 и 10 места по вольной борьбе соответственно)

Огромное спасибо всей команде за старания, терпение и стойкость духа. Следующие летние игры пройдут в 2016 году в с. Сигаево Сарапульского района.

Прочитано 1565 раз Дата создания: Воскресенье, 12 Июль 2015
Последнее изменение: Понедельник, 13 Июль 2015 09:34