Открытое Первенство по мини-футболу на "Кубок Святогорья"

Категория: Спорт

Все команды боролись достойно. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из районов северной зоны УР, а также команда наших соседей из Кировской области п. Уни. Уровень каждой заслуживает уважения. Но в тройке лидеров оказались сильнейшие. "Бронзу" турнира получила команда Кезского района, второе место - Юкаменская сборная и победителем соревнований стала сборная Малягурта! Команды получили медали и денежные призы. Поздравляем! Так же были отмечены сильнейшие игроки команд. Лучший вратарь - Поздеев Владислав из команды Кезского района, лучший нападающий - Волков Владислав из команды победителей и лучший защитник - Бузанаков Никита, участник команды Юкаменского района. Они получили в качестве подарков от настоятеля Свято-Покоровского храма отца Владимира серебряные крестики. По словам организатора, главного специалиста-эксперта по вопросам физической культуры и спорта, Ю.А. Филиппова, в следующем году турнир расширит свои границы. Ждём участников на следующей дружеской встрече!
фото: Оля Дьяконова.

Прочитано 1268 раз Дата создания: Понедельник, 24 Август 2015