Республиканские отборочные соревнования по шахматам

Категория: Спорт
Оцените материал
(5 голосов)

Слава нашим шахматистам, вышедшим в финал 22-ых Республиканских зимних сельских спортивных игр!!!
С 04 по 05 декабря 2015 г. в с. Юкаменское состоялись республиканские отборочные соревнования по шахматам. В соревнованиях приняли участие 24 сборные команды сельских районов Удмуртской Республики. Играли по швейцарской системе в 9 туров. По итогам сыгранных партий первое место заняла сборная команда Увинского района, на втором месте можгинцы, третье место заняла команда Дебесского района, четвертое место завоевали красногорцы и пятое место заняла команда Малопургинского района. Таким образом, с 3 по 5 марта в п. Игра на 22-ых Республиканских зимних сельских спортивных играх этим командам, а также команде хозяев игр, предстоит разыграть между собой звание абсолютного чемпиона Удмуртской Республики. Пожелаем же удачи нашим ребятам!!!

Прочитано 944 раз Дата создания: Суббота, 05 Декабрь 2015
Последнее изменение: Суббота, 05 Декабрь 2015 22:38