Районные отборочные вечерние соревнования по волейболу среди сборных мужских и женских команд организаций, предприятий и учреждений с. Красногорское

Категория: Спорт

С 14 по 22 марта в спортивных залах райцентра прошли районные отборочные вечерние соревнования по волейболу среди сборных мужских и женских команд организаций, предприятий и учреждений с. Красногорское. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд, - 6 мужских и 6 женских, игры проходили по круговой системе, по 2 игры за вечер. Согласно Положения о соревнованиях путевки в финал получали команды, занявшие с 1 по 3 место. По итогам проведенных игр в финальную часть соревнований вышли среди женских команд - Красногорская ЦРБ, Администрация и сборная Гимназии/Красногорской СОШ, а среди мужских - Электрические сети, Администрация и сборная команда Детского сада № 3/ДЮСШ.

Напоминаем, что финал состоится 02 апреля, помимо команд прошедших отборочный этап, в финале будут играть сборные команды муниципальных поселений района. С нетерпением ждем финала, где мы уверены, спортсмены покажут красивую и захватывающую игру, а болельщики придут поддержать свои команды.

Прочитано 687 раз Дата создания: Четверг, 24 Март 2016