Участие в открытом Первенстве Дебесского района по шахматам

Категория: Спорт
(1 Голосовать)

В минувшие выходные сборная команда учащихся нашего района приняла участие в открытом Первенстве Дебесского района по шахматам, посвященного памяти Р. П. Степанова. В соревнованиях приняли участие 77 шахматистов, - представители Як-Бодьинского, Шарканского, Кезского, Красногорского, Игринского и Дебесского районов нашей республики.

Честь нашего района на соревнованиях защищали 18 учащихся – представители Красногорской гимназии и средней школы. В целом ребята показали неплохие результаты, наиболее успешно выступили:

Возрастная группа 1999-2001 г.р. - Захарова Мария – 1 место, Пряженникова Анастасия – 2 место, Захаров Родион – 2 место.

Возрастная группа 2002-2004 г. р. – Виноградова Анна – 1 место, Варфаламеева Анна – 2 место.

Возрастная группа 2005-2007 г. р. – Захарова Арина – 1 место.

Команда шахматистов, а также тренер – преподаватель МАОУ ДО ДЮСШ Мартынов Г. Л. выражают благодарность за помощь в организации поездки администрации Красногорской средней школы, а также водителю автобуса Федорову Анатолию Евгеньевичу.

Прочитано 901 раз Дата создания: Вторник, 01 Ноябрь 2016