Личное Первенство по шашкам на призы БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР»

Категория: Спорт
(1 Голосовать)

26 ноября 2016 года в выставочном зале районного дома культуры прошло районное личное Первенство по шашкам на призы БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР». В соревнованиях приняли участие 37 человек. Приятно, впервые было видеть на турнире учащихся Дебинской школы, во главе с их директором Максимовым Михаилом Валерьяновичем, который активно пропагандирует и культивирует этот вид спорта в стенах школы. Соревнования проходили по швейцарской системе, в 7 туров, 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику.
По итогам проведенных игр, в своих возрастных группах победителями стали:
- мужчины – Воронов Андрей;
- женщины – Захарова Мария;
- юноши 2000-2002 г.р. – Захаров Родион;
- девушки 2000-2002 г.р. – Виноградова Анна;
- мальчики 2003-2005 г.р. – Обухов Владимир;
- девочки 2003-2005 г.р. – Фёдорова Юлия;
- мальчики 2006 г.р. и младше – Городиский Максим;
- девочки 2006 г.р. и младше – Караваева Полина.
Призеры и победители соревнований были награждены грамотами и медалями. Организаторы соревнований выражают огромную благодарность коллективу БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» и лично исполняющей обязанности главного врача Ольге Сергеевне Баженовой за спонсорскую помощь в организации и проведении турнира.

Фото Юрия Филиппова

Прочитано 743 раз Дата создания: Понедельник, 28 Ноябрь 2016