Районные вечерние соревнования по лыжным эстафетным гонкам

Категория: Спорт
(1 Голосовать)

В канун празднования Старого Нового Года – вечером 13 января 2017 года на территории лыжной базы состоялись районные соревнования по лыжным эстафетным гонкам. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд (7 команд «взрослых» и 5 команд учащихся образовательных учреждений района). По итогам гонок победителем среди команд организаций, предприятий, учреждений и муниципальных поселений района стала объединенная команда Детского дома и пожарно-спасательной части № 36, среди команд учащихся не было равных ученикам Гимназии.

Команды победительницы и призеры были награждены грамотами, все команды получили новогодние подарки. Выражаем благодарность командам за участие, за подаренные зрителям эмоции и стоит отметить, что коллектив Гимназии собрал целых 3 (!) взрослых команды для эстафеты, это достойно восхищения.

Фото Александра Щербакова

Прочитано 640 раз Дата создания: Понедельник, 16 Январь 2017