Районные соревнования по-зимнему полиатлону

Категория: Спорт
Оцените материал
(3 голосов)

21 января 2017 года на территории МАОУ ДО ДЮСШ состоялись районные соревнования по-зимнему полиатлону. Ранее на этой неделе прошли соревнования по стрельбе и дартсу среди руководителей района, – тем самым был дан старт программе 22-ых районных зимних сельских  спортивных игр.

Полиатлонисты соревновались в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и беге на лыжах. По итогам троеборья в возрастной группе 18-39 лет у мужчин уверенную победу одержал Тугбаев Александр (МАОУ ДО ДЮСШ), среди женщин – студентка ГГПИ Меньшикова Юлия. В возрастной группе 40 лет и старше победителем среди мужчин стал Веретенников Николай (Электрические Сети), среди женщин – Алексеева Юлия (Детский дом). В командном первенстве в упорной борьбе победу одержала сборная команда МАОУ "Красногорская гимназия".

Победители и призеры соревнований по полиатлону были награждены грамотами и медалями. У руководителей третий вид программы – лыжные гонки состоится 04 февраля 2017 года в рамках 22-ых районных зимних сельских спортивных игр, тогда и будут подведены итоги по остальным видам программы игр (лыжные гонки, соревнования спортивных семей).

Р.S. Приносим извинения за качество фото...

Прочитано 745 раз Дата создания: Суббота, 21 Январь 2017
Последнее изменение: Понедельник, 23 Январь 2017 07:44