Турнир по шашкам, посвященный Международному Дню Инвалидов

Категория: Спорт

29 ноября 2011 года в выставочном зале районного дома культуры, прошел турнир по шашкам, посвященный Международному Дню Инвалида. На церемонии открытия соревнований с напутственными словами и словами поздравления выступила начальник отдела социальной защиты населения по Красногорскому району - Гончарова Галина Рафаиловна, она пожелала участникам успеха, похвалила за проявленную ими инициативу.

В соревнованиях приняли 16 участников (инвалиды 2-ой и 3-ей групп), из них 9 женщин и 7 мужчин. Играли в 5 туров по 15 минут каждый тур. Среди мужчин победителем стал Михайлов Дмитрий Семенович, второе место – Константинов Николай Петрович, третье место – Булдаков Юрий Васильевич. У женщин победительницей стала Клабукова Татьяна Николаевна, на втором месте – Князева Любовь Николаевна и третье место – Фефилова Екатерина Юрьевна.

В процессе проведения соревнований жалоб и протестов не поступало. Надеемся, что эти соревнования будут не последними, и люди с ограниченными возможностями будут заниматься различными видами спорта, вести активный, здоровый образ жизни.

Прочитано 1984 раз Дата создания: Вторник, 29 Ноябрь 2011
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:30