Личное Первенство района по шахматам среди ветеранов

Категория: Спорт

04 мая 2017 года в спортивном зале районного дома культуры состоялось личное Первенство района по шахматам среди ветеранов. Участников было немного, 12 человек, возможно потому, что шахматы у нас в районе не так популярны как шашки… С приветственными словами к участникам обратились главный судья соревнований Филиппов Юрий Алексеевич, а также председатель районного совета ветеранов Гончарова Галина Рафаиловна.

Играли 5 туров, по швейцарской системе, с контролем времени 10 минут + 5 секунд на ход каждому участнику.  По итогам проведенных встреч среди женщин первое место заняла представительница с. Архангельское Васильева Римма, второе место у Деришевой Сталины (с. Кокман) и третье место у Чувашовой Надежды (с. Большой Селег). У мужчин не было равных Гончарову Анатолию, на втором месте Семенов Анатолий, бронзовым призером стал Третьяков Георгий (с. Архангельское).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Выражаем благодарность учащимся МАОУ «Красногорская гимназия» Захарову Родиону и Виноградовой Анне за помощь в проведении турнира.

Прочитано 640 раз Дата создания: Четверг, 04 Май 2017

Стандартная версия сайта