Личное первенство Красногорского района по лыжным гонкам

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

28 января 2012 года прошло личное первенство Красногорского района по лыжным гонкам. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (-22?C) собралось около 50 человек участников и судейского персонала. Программа соревнований была следующей:

мужчины: 18-29 лет  - 5 км.           женщины: 18-29 лет  – 5 км.

30-39 лет – 5 км.                                30-39 лет - 3  км

40-49 лет – 3 км                                 40-49 лет – 3 км

50 лет и старше – 3 км                      50 лет и старше – 2 км

Юноши:   1993 – 1995г. – 5 км.        девушки: 1993- 1995г. - 5 км.

Мальчики: 1996 – 1997г. – 5 км.      девочки:  1996 – 1997г. – 3 км.

Мальчики: 1998 – 1999г. – 5 км.      девочки: 1998 -1999г. – 3 км.

Следует отметить, что в связи с холодами дистанции пришлось сократить. По результатам выступлений среди мужчин в возрастной группе 18-29 лет победителем стал Ворончихин Максим, II место – Игнатьев Андрей, III место – Жуйков Алексей (электрические сети). У женщин победительницами в своих возрастных группах стали Гырдымова Дарья, Поторочина Екатерина, Созонтова Елена и Саламатова Надежда. Среди мужчин в возрастной группе 30-39 лет победителем стал Тугбаев Александр, среди ветеранов (50 лет и старше) – Веретенников Николай (электрические сети). В возрастной группе у мужчин 40-49 лет победу одержал Жуйков Юрий, II место – Саламатов Михаил и III место – Бабинцев Виктор. Среди школьников хотелось бы отметить выступления Созонтовой Дарьи, Колотова Ивана, Ворончихиной Ольги, Поторочина Сергея и Князевой Кристины.

На финише всех спортсменов ждал горячий, сладкий чай. После окончания соревнований все победители и призеры были награждены грамотами.

Прочитано 1853 раз Дата создания: Понедельник, 30 Январь 2012
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:31