Районные полукоммерческие соревнования по волейболу

Категория: Спорт

Полукоммерческие соревнования по волейболу 18 ноября в с. Красногорском, заявленные как районные, можно смело переименовать в межрайонные. В спортзале гимназии в этот день встретились игроки Красногорского, Юкаменского и Балезинского районов.

За команду «Администрация» играли уже привычные нам в её составе Алексей Веретенников, Юрий Филиппов, Павел Бабин, Николай Перминов и Алексей Кряжевских. Компанию на этот турнир им составили волейболистки районной больницы Елена Ашихмина и Анастасия Шуклина.

Вторая красногорская команда - «Шоколадка»: гимназисты Анна Виноградова, Марина Перевощикова, Владимир Виноградов и Никита Захаров, студенты ГГПИ Сергей Михайлов и Василий Кардапольцев (он - из Игры), а также Роман Поторочин - ещё один наш спортсмен, этой осенью призванный в армию, проводили его на следующий день после турнира. Счастливой службы, Роман!

Команда «Спартак» объединила игроков двух районов: нашего и балезинского. Из красногорцев в неё вошли Андрей Воронов, Алексей Кашин и Анна Воронова. Полным составом приехала команда Юкаменского района, наши соседи так и назвались «Юкаменское».

Соперники подобрались под стать друг другу. Были проведены уже четыре встречи из шести, но вопрос с фаворитами оставался открытым: у каждой команды по одному проигрышу и по одной победе. Решающими стали игры «Шоколадка - Спартак» и «Юкаменское - Администрация».

В ожидании своего выхода на площадку юкаменцы болели за «Спартак», чей выигрыш давал им хороший шанс на более высокое место. Не сложилось: со счётом 2:1 верх одержала «Шоколадка», и перед самой молодой командой ещё явственнее забрезжила надежда на 1 место. Стоило только юкаменцам выиграть или хотя бы уступить со счётом 1:2... Но счёт 0:2 в пользу «Администрации», и в активе этой команды ещё один выигранный турнир! Грамоту и медали за 2 место получила команда «Шоколадка», за 3 место - «Юкаменское».

Фото и материал Надежды Перминовой

Прочитано 1116 раз Дата создания: Вторник, 21 Ноябрь 2017