A- A A+
Войти

Войти

Районные соревнования по городкам и дартсу среди руководителей, армспорту среди организаций, учреждений, предприятий и муниципальных образований

Категория: Спорт
Оцените материал
(1 Голосовать)

19 мая 2012 года в с.Красногорское прошли районные соревнования по городкам и дартсу среди руководителей, армспорту среди организаций, учреждений, предприятий и муниципальных образований.

В соревнованиях по городкам приняли участие 17 руководителей. В личном первенстве 1 место завоевал  Ю.В.Виноградов – завуч ДЮСШ, 2 место – В.С.Корепанов – глава района МО «Красногорский район», 3 место – Н.П. Псарев – руководитель ООО «Энергия».

В соревнованиях по дартсу приняло участие 29 руководителей из них 13 женщин и 16 мужчин, что значительно больше чем в прошлый год. Шла упорная борьба и места отделяли порой одно два очка. Среди женщин 1 место заняла О.П. Смольникова – глава МО «Агрикольское», второе место – Шибанова В. – глава МО «Архангельское», 3место – Д.Н.Орешкина – директор Курьинской СОШ. Среди мужчин 1 место занял                     А.В. Корепанов – НГДУ,  2 место – В.И.Бабинцев – глава Администрации МО «Красногорский район», 3 место – В.В.Семенов – директор Архангельской основной школы.

В общекомандном зачете победителями по городошному спорту стала команда  Администрации МО «Красногорский район в составе – В.С. Корепанова и В.И. Бабинцева.

2место – команда Красногорской СОШ в составе А.Ю. Дзюина и Ю.В.Виноградова.  3место – команда ООО «Энергия» в составе – Н.П. Псарева и А. Н. Чернышова.

В общекомандном зачете победителями по дартсу стала команда МО «Архангельское» в составе Шибановой В. . и  В.В.  Семенова. Второе место заняла команда Администрации МО «Красногорский район в составе – В.С. Корепанова и В.И. Бабинцева. Третье место заняла команда НГДУ в составе А.В. Корепанова и С. Самоделкина.

Значительно больше в этом году приняли участи спортсменов по армспорту – 43 участника, 11 команд, 20 женщин и 23 мужчины.

Первыми в борьбе за призовые места вышли женщины. Борьба проходила левой и правой рукой. И места определились в личном зачете следующим образом:

В весовой категории до 55 кг женщины  – 1место заняла Т.Воронцова, 2 место – Т. Клабукова,          Е. Созонтова . до 65 кг. 1 место заняла – Н.Пономарева, 2 место – Л. Невоструева, 3 место – Воронова.  До 75 кг. 1 место заняла – Хайбулина М. , 2 место – Булдакова , 3 место –     Т.  Веретенникова.

Мужчины в весовой категории до 65 кг. 1 место занял –Шибанов А., 2 место Поторочин Н

3 место Фефилов Е., до75 кг. 1 место -Караваев Д., 2 место – Боталов. Р, 3 место-    Матвеев Д.. до 85 кг. 1 место – Потемкин Д., 2 место – Девятьяров  А., 3 место – Князев И.

Свыше 85 кг. 1 место – Псаре Н., 2 место – Меньшиков И., 3 место – Захаров А.

Соревнования по армспорту в командном зачете идут в спартакиаду района и в зачет летних сельских спортивных игр.

В командном зачете 1 место – МО «Архангельское», 2 место – НГДУ, 3 место – МО «Дебинское».

Прочитано 1641 раз Дата создания: Вторник, 22 Май 2012
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:38