Поздравление с Днем физкультурника

Категория: Спорт

Уважаемые спортсмены!

Примите самые искренние поздравления с Днём физкультурника!

В эти дни проходит важнейшее событие последних четырёх лет для всех спортсменов планеты – летняя Олимпиада в Лондоне. Каждая из стран приехала сюда, чтобы соревноваться и доказывать, что они лучшие спортсмены. Наши лучшие атлеты защищают честь своей Родины. Пусть достижения россиян в спорте вдохновят всех любителей здорового образа жизни на свои высокие и значимые победы.

В этот день нужно принести поздравления не только профессиональным спортсменам, но и людям, которые просто любят здоровый образ жизни, следят за успехами любимых спортсменов, болеют за них! Таких, как известно, очень много, поэтому День физкультурника можно назвать поистине всенародным праздником.

Уважаемые спортсмены! Желаем вам в этот знаменательный день прекрасного настроения, счастья, здоровья, бодрости духа, упорства в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Глава МО «Красногорский район»                                         В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                   В.И.Бабинцев

Прочитано 1662 раз Дата создания: Пятница, 10 Август 2012