"Шашки - малютки"

Категория: Спорт
Оцените материал
(4 голосов)

07 февраля 2013 года на базе Детского сада № 3 состоялись районные соревнования по шашкам среди воспитателей и воспитанников ДОУ «Шашки-малютки». Соревнования проходили в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт!». Соревнования проходи по швейцарской системе в 5 туров, с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику.

По результатам 5-ти туров среди мальчиков первое место занял Могилев Владислав (Детский сад № 1), среди девочек – Федорова Мария (Детский сад № 3). В абсолютном первенстве среди взрослых чемпионом стал Поторочин Сергей (Детский сад № 3). В командном зачете первое место занял Детский сад № 3, на втором месте Детский сад № 1 и на третьем месте объединенная команда Дебинского и Барановского детских садов.

Победители и призеры среди детей награждались медалями, грамотами и шашечными наборами, взрослых награждали грамотами и призами. Для всех участников соревнований был организован обед.

Прочитано 1934 раз Дата создания: Пятница, 08 Февраль 2013