A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Открытое личное первенство Красногорского района по шахматам памяти В.А. Чарушина

Категория: Спорт
Оцените материал
(0 голосов)

 

ОТЧЕТ

О проведении открытого личного первенства Красногорского района по

шахматам 5-7 ноября 2010 г. памяти В. А. Чарушина.

С 5 по 7 ноября 2010 года в селе Красногорское прошло VIII традиционное открытое личное первенство Красногорского района по шахматам, среди сельских шахматистов, памяти Чарушина Виктора Афанасьевича.

Соревнования проходили по 10 группам, где приняли участие 60 спортсменов из 4 районов Удмуртской Республики: Малопургинского, Шарканского, Юкаменского и Красногорского. Игра проходила в 7 туров по швейцарской системе, с контролем времени 1 час 5 минут каждому участнику с обязательной записью.

Размещение (проживание), питание было организовано при МОУ «Красногорская СОШ» В молодежном центре «Встреча» проходил досуг спортсменов. Был организован вечер отдыха для молодежи.

Награждение победителей и призеров призами и грамотами по 10 группам, а также награждение самой красивой партии производилось за счет Администрации МО «Красногорский район», комбинационная игра – Плетенев Андрей (Красногорский район). На церемонии награждения присутствовал вице-президент Федерации Шахмат Поволжья Ватлин Александр Владимирович. Он наградил ребят памятными сувенирами, поблагодарил за участие спортсменов, отметил высокий уровень организации соревнований.

Чемпионами в своих возрастных группах стали:

Мужчины – Огородов Геннадий (Юкаменское)

Женщины – Меньшикова Евгения (Шаркан)

Юноши 93-94 г.р. – Перминов Сергей (Красногорское)

Девушки 93-94 г.р. – Жуйкова Ксенья (Юкаменское)

Юноши 95-96 г.р. – Николаев Игорь (Малая Пурга)

Девушки 95-96 г.р. – Шутова Анна (Красногорское)

Мальчики 97-98 г.р. – Бабинцев Константин (Красногорское)

Девочки 97-98 г.р. – Плетенева Лариса (Красногорское)

Мальчики 99 г.р. и младше – Ворончихин Александр (Красногорское)

Девочки 99 г.р. и младше – Николаева Регина (Малая Пурга)

Протестов не поступало. Высказана благодарность от представителей районов за высокий уровень организации и проведения соревнований.

 

 

 

 

 

Открытое личное первенство Красногорского района среди сельских

 

 

шахматистов памяти Чарушина В.А.

   

1999г.р. и младше

 

             

5 - 7 ноября 2010г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мест

Ном

Name

Очки

Титул

Фед.

Ид. Ном.

Рожд.

Пол

Бухгольц

ЗБ

КП

1

9

Николаева Регина

11,5

 

МП

3

1999

F

109

84,5

83

2

5

Ворончихин Александр

11,5

 

Кр

5

1999

M

104,5

81

89

3

20

Виноградов Владимир

10,5

 

Кр

4

2001

M

109,5

76,5

78

4

1

Захаров Родион

10

 

Кр

4

2000

M

107

75,5

72

5

10

Садыкова Лейсан

9

 

МП

3

2000

F

110

63,3

63

6

13

Малых Дарья

8,5

 

Шр

3

2000

F

105,5

53,8

63

7

21

Пономарев Андрей

8

 

Кр

5

1999

M

111,5

52,3

65

8

17

Лопатин Антон

8

 

Шр

3

2001

M

103,5

46

60

9

11

Гаврилова Анна

7,5

 

МП

4

2000

F

111,5

43,8

60

10

8

Рафигов Дмитрий

7,5

 

МП

4

2001

M

111

49,8

57

11

19

Шитов Никита

7

 

Шр

3

1999

M

97,5

32,5

53

12

12

Зернов Егор

7

 

МП

4

2001

M

92

29,3

50

13

7

Кельмекеев Никита

6,5

 

МП

4

2001

M

106,5

32,5

55

14

3

Баженов Дмитрий

6,5

 

Кр

5

2000

M

84,5

30,8

45

15

2

Поторочин Кирилл

6

 

Кр

5

2001

M

87,5

26,8

41

16

16

Малых Кирилл

6

 

Шр

4

2000

M

81,5

24,8

41

17

18

Пестов Григорий

5,5

 

Шр

4

2002

M

90,5

21

42

18

4

Захарова Мария

5,5

 

Кр

4

1999

F

88,5

28

49

19

15

Меньшиков Максим

5

 

Шр

4

2022

M

81,5

20,8

42

20

14

Клименко Андрей

5

 

Шр

4

2000

M

80,5

25,3

32

21

6

Захаров Кирилл

2

 

Кр

5

2001

M

84,5

5.25

20

                       
                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

       

(Мартынов Г.Л.)

 

 

Взрослые

 

Мест

Ном

Name

Очки

Фед.

Ид. Ном.

Рожд.

Пол

Бухгольц

ЗБ

КП

1

1

Огородов Геннадий

6

Юк

 

959

M

27

22

25

2

13

Мухутдинов Рустам

6

МП

1

982

M

27

21,75

25,5

3

12

Валиахметов Алексей

4,5

МП

2

984

M

29

16

17,5

4

7

Ипатов Валентин

4,5

Юк

 

950

M

25

13,25

17,5

5

10

Перминов Сергей

4

Кр

2

994

M

27,5

12

14,5

6

9

Мартынов Артем

4

Кр

1

993

M

27

12,75

16,5

7

5

Булдаков Сергей

4

Юк

 

969

M

26,5

13,5

17,5

8

11

Аникин Денис

4

Кр

3

994

M

26

13,75

15

9

6

Веретенников Алексей

4

Кр

2

980

M

25,5

12,25

16,5

10

17

Ефимов Андрей

4

Шр

2

994

M

22

9.0

15

11

4

Вельков Юрий

3,5

Кр

1

930

M

27

8.25

14,5

12

3

Попцов Аркадий

3,5

Юк

 

951

M

20

5.5

12,5

13

15

Меньшикова Евгения

3

Шр

2

961

F

26,5

8.25

15,5

14

2

Третьяков Георгий

3

Кр

3

954

M

21,5

3.25

10

15

16

Жуйкова Ксенья

2

Юк

 

993

F

20

1.25

8

16

8

Абашев Роман

2

Юк

 

994

M

20

1.25

7

17

14

Иванова Агния

1

Шр

2

960

F

19

0.25

4

 

 

 

Среднее звено

 

Мест

Ном

Name

Очки

Фед.

Ид. Ном.

Рожд.

Пол

Бухгольц

ЗБ

КП

1

8

Шутова Анна

5,5

Кр

2

996

F

30,5

23,25

25

2

19

Николаев Игорь

5,5

МП

2

996

M

29,5

21,5

21,5

3

16

Бабинцев Константин

5

Кр

2

998

M

30,5

20,5

22,5

4

13

Пронькин Виталий

5

МП

3

995

M

27,5

18,25

22

5

12

Грасимова Юлия

4,5

Кр

2

996

F

29,5

17,5

18,5

6

1

Плетенев Андрей

4,5

Кр

1

995

M

29

15,5

20,5

7

15

Зуев Алексей

4,5

МП

2

996

M

28

15,75

16,5

8

3

Смольников Максим

4

Кр

2

995

M

26,5

13,5

17,5

9

18

Смольников Иван

4

Кр

3

998

M

26

12,5

16,5

10

20

Перминов Иван

4

Кр

3

998

M

23,5

11

12

11

11

Русанов Максим

3,5

Шр

2

998

M

24

9.5

14

12

10

Осипова Зинаида

3,5

Кр

2

996

F

23

8.0

13

13

14

Бузанаков Александр

3,5

Кр

3

997

M

22

8.5

12,5

14

2

Семенов Никита

3

Шр

2

996

M

26

8.25

14

15

21

Плетенева Лариса

3

Кр

3

997

F

25

6.5

14

16

4

Фефилов Владислав

3

Кр

3

996

M

21,5

5.75

9,5

17

7

Бекмансуров Марат

3

Юк

 

996

M

21

4.75

9,5

18

9

Ожегов Павел

3

Юк

 

995

M

17

3.0

8

19

5

Меньшиков Владислав

2

Шр

2

997

M

25

4.5

12

20

17

Иванов Егор

1,5

Шр

4

998

M

18

1.25

5

21

6

Кандакова Анна

1

Кр

3

995

F

16,5

0.5

3

22

22

Филиппова Мария

0,5

Кр

3

997

F

19,5

0.75

1

Прочитано 2615 раз Дата создания: Понедельник, 08 Ноябрь 2010
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 11:59
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим