"Папа, мама, я - спортивная семья!"

Категория: Спорт

17 мая 2013 года на Центральном стадионе с. Красногорское, в рамках празднования Дня Семьи состоялось конкурсное спортивное мероприятие среди спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья!». Данное мероприятие было заключительным в рамках районной Спартакиады ДОУ «Малыши открывают спорт!». В состязаниях приняли участие 6 команд, всего более 60 участников.

Спортивным семьям предстояло участие в 6 эстафетах (сказочного характера): «Теремок», «Снежная королева», «Змей-Горыныч», «Баба-Яга», «Цветик-семицветик», «Русалка», в которых им пришлось проявить скоростные качества, командный дух и сплоченность.

По итогам шести эстафет среди ДОУ районного центра первое место заняла команда Детского сада № 1, второе место – Детский сад № 3 и третье место заняла команда Детского сада № 2. Среди сборных команд муниципальных образований победителем стала команда МО «Валамаз», второе место – МО «Курьинское» и третье место заняла объединенная команда МО «Прохоровское», МО «Архангельское» и МО «Дебинское».

Все команды, принявшие участие в соревнованиях были награждены грамотами, благодарностями и сладкими призами. Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район» и Спорткомитет выражают огромную благодарность методисту районного дома культуры Поторочиной Марине Игнатьевне за помощь в организации и проведении соревнований.

Прочитано 1882 раз Дата создания: Понедельник, 20 Май 2013

Смотреть встроенную онлайн галерею в: