Рождественские турниры по шашкам и шахматам

Категория: Спорт

6 и 7 января 2014 года в здании МБОУ ДОД ДЮСШ состоялись рождественские турниры по шашкам и шахматам, соревнования проходили по швейцарской системе в 7 и 5 туров соответственно. Всего в турнирах приняли участие 95 человек, в том числе спортсмены Балезинского, Глазовского и Як-Бодьинского районов.

В турнире по шашкам среди мужчин первое место занял Веретенников Анатолий (Глазовский район), среди женщин Шутова Анна (Красногорский район). У юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р. победителем стал Захаров Родион (Красногорский район), у девушек – Плетенева Лариса (Красногорский район). Среди мальчиков 2001 г.р. и младше первое место занял Виноградов Владимир (Красногорский район), среди девочек – Наговицына Дарья (Балезинский район).

В турнире по шахматам среди мужчин победителем стал Бабурин Игорь (Глазовский район), среди женщин – Осипова Зинаида (Красногорский район). У юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р. победителем стал Захаров Родион (Красногорский район), у девушек – Плетенева Лариса (Красногорский район). Среди мальчиков 2001 г.р. и младше первое место занял Виноградов Владимир (Красногорский район), среди девочек – Виноградова Анна (Красногорский район).

В ходе проведения соревнований протестов не поступало. Гости отметили высокую организацию соревнований. Победители и призеры турниров были награждены памятными грамотами и призами.

Прочитано 1586 раз Дата создания: Четверг, 09 Январь 2014