Категория: Спорт
Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 19 февраля 2011 года в городе Можге прошли 17-ые Республиканские зимние сельские спортивные игры. Всего в играх приняли участие 892 спортсмена со всех районов Удмуртской Республики.

Красногорский район, в составе 22 спортсменов, также принял участие в данных соревнованиях. По итогам выступления получены следующие результаты:

Командный результат – 14 место

В своей подгруппе команда Красногорского района заняла 4 место (из восьми команд) пропустив вперед команды Юкаменского (I место), Селтинского (II место) и Каракулинского (III место) районов. В Общекомандном зачете команда района заняла 17 место.

Наиболее удачно выступили Тугбаев Александр (V место по зимнему полиатлону), Созонтова Елена 12 и 7 места в лыжных гонках, семья Колотовых 7 место, неплохие результаты в лыжных гонках и эстафетах показали Поторочина Екатерина, Ворончихин Максим, Мартынов Артем, Игнатьев Андрей, Деришев Павел.

Прочитано 2299 раз Дата создания: Понедельник, 21 Февраль 2011
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:21