Закрытие зимнего спортивного сезона

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

22 марта 2014 года на территории МАОУ ДОД ДЮСШ состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона». В программу соревнований были включены лыжные гонки среди сборных команд организаций, предприятий, учреждений и муниципальных образований района, также эстафета спортивных семей и соревнования руководителей. Кроме того, состоялись старты среди школьников.

Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд, 152 участника. В соревнованиях по лыжным гонкам в своих возрастных группах победителями стали: Ворончихин Иван (муж. 18-29 лет), Созонтова Елена (жен. 40-49 лет), Веретенников Николай (муж. 50 лет и старше), Колотов Дмитрий (муж. 40-49 лет), Корепанова Нина (жен. 50 лет и старше), Меньшикова Юлия (жен. 18-29 лет) Фефилова Татьяна (жен. 30-39 лет), Тугбаев Александр (муж. 30-39 лет). Среди школьников победителями стали Поторочин Данил, Федорова Юлия, Мамедов Кирилл, Берлякова Алина, Крысов Андрей, Вершинина Анна. Среди руководителей-мужчин первое место занял Бабинцев Виктор (Администрация района). Среди женщин-руководителей первое место заняла Филиппова Ольга (Детский дом + ПЧ № 36). Среди семей, где ребенок-мальчик победу в эстафете одержала семья Брыляковых (МО «Курьинское»), среди семей, где ребенок-девочка первое место заняла семья Колотовых (Красногорская ЦРБ + отдел полиции «Красногорское»).

В общекомандном зачете первое место заняла команда МО «Курьинское», второе место – команда ЗАО «Чепецкого НГДУ» и третье место – объединенная команда Детского дома и ПЧ № 36.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, спортивные семьи – грамотами, медалями и призами.

Прочитано 1933 раз Дата создания: Вторник, 25 Март 2014