"Кубок Святогорья"

Категория: Спорт

30 августа 2014 г. на Центральном стадионе с. Красногорское прошли районные соревнования по мини-футболу на «Кубок Святогорья». Спонсором данных соревнований уже не первый год является Свято-Покровский храм и лично отец Сергий и отец Владимир. В этом году в соревнованиях приняли участие 4 команды – все представители Красногорского района. Играли по круговой системе по 15 минут на тайм.

В результате проведенных игр победителем турнира стала сборная команда д. Малягурт, на втором месте сборная команда с. Красногорское – «Центр», на третьем месте команда «Студент» и 4 место заняла молодая команда школьников с. Красногорское. Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и денежными призами, а команда – победительница еще и переходящим кубком.

Прочитано 1750 раз Дата создания: Понедельник, 01 Сентябрь 2014

Смотреть встроенную онлайн галерею в: