Первенство по легкой атлетике "Осенний кросс" в рамках "Кросс Наций 2014"

Категория: Спорт
Оцените материал
(3 голосов)

27 сентября 2014 г. на территории МАОУ ДОД ДЮСШ состоялось лично-командное первенство по легкой атлетике «Осенний кросс», в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций 2014». Также в этот день состоялись соревнования по легкой атлетике среди работников образования и личное первенство по легкой атлетике среди школьников.

Всего в соревнованиях приняло участие 11 команд. Участникам предстояло преодолеть различные дистанции в зависимости от возраста. По итогам соревнований в личном зачете победителем среди мужчин в возрастной группе 18-39 лет стал Ворончихин Иван (БУЗ УР «Красногорская РБ»), у женщин в возрастной группе 18-34 года победу одержала  Назарова Ульяна (МБОУ «Красногорская СОШ»), у мужчин в возрастной группе 40 лет и старше первое место занял Чувашов Александр (МБОУ «Курьинская СОШ») у женщин в возрастной группе 35 лет и старше первое место заняла Созонтова Елена (МКОУ «Красногорский детский дом»). В командном первенстве первое место заняла сборная команда МО «Прохоровское», на втором месте команда МАОУ ДОД ДЮСШ и третье место заняла команда БУЗ УР «Красногорская РБ».

Прочитано 1719 раз Дата создания: Четверг, 02 Октябрь 2014