Категория: Спорт

С 02 по 09 октября 2014 г. в с. Кинель-Черкассы Самарской области состоялось XII лично-командное первенство России по шахматам среди учащихся, проживающих в сельской местности. Команда нашего района в составе 8 человек и тренера Мартынова Геннадия Леонидовича успешно приняла участие в этих соревнованиях. Всего в турнире приняли участие 27 команд из 20 регионов нашей страны. По итогам всех проведенных туров наша команда заняла достойное 7 общекомандное место, тем самым улучшив свой прошлогодний результат (11 место в 2013 г.). В личном первенстве ребята также выступили неплохо, Захаров Родион занял 2 место (!) в своей возрастной группе из 29 участников, Виноградов Владимир – 5 место из 29 участников, Захарова Мария – 6 место из 9 участниц, Виноградова Анна – 5 место из 11 участниц.

Выражаем огромную благодарность руководству Удмуртской Республики и Красногорского района за финансовую поддержку организации участия в турнире столь высоко уровня.

Прочитано 1801 раз Дата создания: Пятница, 10 Октябрь 2014