Лично-командное первенство района по шашкам, на призы БУЗ УР "Красногорская РБ МЗ УР"

Категория: Спорт

15 ноября 2014 года в выставочном зале МБУ МКСК «Красногорский» состоялось традиционное лично-командное первенство по шашкам, на призы БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР ». Со словами приветствия к участникам обратилась, главный врач БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР » Сушенцова Татьяна Владимировна, которая подчеркнула важность шашек, как вида спорта для развития внимания и мышления, а также пожелала всем присутствующим успехов и побед.

В соревнованиях приняли участие 66 (!!!) человек  – новый рекорд посещаемости данных соревнований, всего 6 команд среди взрослых участников. Играли по швейцарской системе, согласно шашечному кодексу в 7 туров по 15 минут на партию каждому участнику. В результате проведенных туров, в личном первенстве среди мужчин I место занял Семенов Анатолий (редакция газеты «Победа»), у женщин – Дьяконова Алевтина (пенсионер Администрации МО «Красногорский район»). У школьников в возрастной группе 1998 – 2002 г.р. среди юношей победителем стал Ворончихин Александр, у девушек – Виноградова Анна, в возрастной группе 2003 г. р. и младше чемпионом стал Ромашина Евгений, среди девочек – Карачева Екатерина. В командном зачете I место заняла команда МАОУ «Красногорская гимназия», на втором месте команда Администрации МО «Красногорский район» и третье место заняла команда ЗАО «Чепецкое НГДУ».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами. Выражаем огромную благодарность всему коллективу БУЗ УР  «Красногорская РБ МЗ УР» и лично главному врачу Сушенцовой Татьяне Владимировне за оказание спонсорской помощи для организации и проведения первенства.

Прочитано 1604 раз Дата создания: Понедельник, 17 Ноябрь 2014