"Веселые старты" в рамках IV районной Спартакиады ДОУ "Малыши открывают спорт!"

Категория: Спорт

26 ноября 2014 г. в спортивном зале МБУ МКСК «Красногорский» состоялись открытие IV районной Спартакиады ДОУ «Малыши открывают спорт!», а также первые соревнования по программе Спартакиады - «Веселые старты» среди воспитанников ДОУ. С приветственным словом к зрителям и участникам соревнований обратилась, начальник отдела народного образования Администрации МО «Красногорский район» Т. Н. Виноградова, которая пожелала всем успехов, побед, крепкого здоровья и прекрасного настроения. В соревнованиях приняли участие 6 команд ДОУ нашего района (детские сады № 1, № 2, № 3, дошкольные группы Валамазской школы, Курьинской школы, Кокманской,  Архангельской школ и багырского детского сада). Командам предстояло соревнование в 6  конкурсах («Рыбалка», «Боулинг», «Стройка», «Веселые штанишки», «Самокат» и «Кенгуру»), в которых они должны были проявить скоростные качества, меткость, ловкость, координацию и согласованность движений.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 6 место заняла команда дошкольной группы Курьинской школы;

- 5 место - дошкольная группа Валамазской школы;

- 4 место - сборная команда Кокманской, Архангельской школ и багырского детского сада;

- 3 место – Детский сад № 2;

- 2 место – Детский сад № 3;

- 1 место – Детский сад № 1.

На церемонии награждения были озвучены результаты, а все команды были награждены грамотами, благодарностями и сладкими призами,  призеры и победители соревнований также были награждены медалями. Выражаем огромную благодарность отделу районного дома культуры за помощь в организации и проведении мероприятия.

Следующие соревнования в рамках Спартакиады ДОУ – «Малыши открывают спорт!» - соревнования по шашкам, состоятся в январе 2015 года.

Прочитано 1663 раз Дата создания: Среда, 26 Ноябрь 2014
Последнее изменение: Среда, 26 Ноябрь 2014 16:10