Рождественский турнир по шашкам

Категория: Спорт

06 января 2015 года в выставочном зале МБУ МКСК «Красногорский» состоялся рождественский турнир по шашкам. В соревнованиях приняли участие 62 шашиста, включая наших гостей с Балезинского района, а также представителей Васильевского и Прохоровского муниципальных образований.

Возрастные группы:

- мужчины, женщины

- юноши и девушки 1998-2001 г. р.

- мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

Участники играли по швейцарской системе в 7 туров по 15 минут на партию каждому участнику. По итогам проведенных игр чемпионом среди мужчин стал Семенов Анатолий (Красногорское), среди женщин – Плетенева Лариса (Красногорское), у юношей 1998-2001 г.р. победителем стал Захаров Родион (Красногорское), у девушек 1998-2001 г.р. первое место заняла Захарова Мария (Красногорское), в самой младшей возрастной группе среди мальчиков победу одержал Корепанов Дмитрий (Балезино), а среди девочек – Наговицына Дарья (Балезино).

Выражаем благодарность за участие в соревнованиях семье Наговицыных, которая выступила инициатором в организации участия  команды Балезинского района в нашем турнире.

Победители и призеры соревнований среди взрослых были награждены грамотами и блокнотами от местного отделения партии «Единая Россия». Остальные участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и сладкими призами.

Прочитано 1789 раз Дата создания: Вторник, 06 Январь 2015

Смотреть встроенную онлайн галерею в: