Товарищеская встреча по волейболу в д. Бараны

Категория: Спорт

28 января 2015 года в д. Бараны, в рамках дня администрации и под эгидой Партии «Единая Россия», состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборными молодежными командами районного центра и МО «Прохоровское». На игру пришло посмотреть довольно много болельщиков, которые активно болели, поддерживали команды, да и сами игроки были активно увлечены игрой.

Омрачало настроение собравшихся лишь то, что спортивный зал МБОУ «Барановская СОШ», несмотря на новую крышу, находится в плачевном состоянии (очень слабое освещение – игрокам приходилось играть практически вслепую, обвалившаяся штукатурка, явные проблемы с отоплением – температура в помещении была примерно +10 (!) по Цельсию, затянутые пленкой окна, облезлая краска и побелка…), а ведь этот спортзал один из лучших в районе, в нем самые высокие потолки и при своем идеальном состоянии он мог бы принимать соревнования вплоть до Республиканского уровня.

Тем не менее, встреча состоялась, все участники остались очень довольны, а команда хозяев получила в подарок от Сектора по вопросам МПФКиС новый волейбольный мяч.

Прочитано 1629 раз Дата создания: Четверг, 29 Январь 2015