Районные соревнования руководителей и зимний полиатлон

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

31 января 2015 года состоялось торжественное открытие программы 20-ых районных зимних сельских спортивных игр и первыми на старт вышли руководители организаций и полиатлонисты. С приветственным словом к спортсменам обратился, Глава МО «Красногорский район» В. С. Корепанов, который отметил важность спорта в жизни каждого человека и пожелал спортсменам показать хорошие результаты, с целью отбора на Республиканские зимние сельские спортивные игры 2015 года.

В программу полиатлону традиционно входили – силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. По итогам этих трех дисциплин и подводилось общее место. Возрастные категории у мужчин и у женщин – 18-39 лет 40 лет и старше.

Мужчины 18-39 лет:

- 1 место – Тугбаев Александр (ДЮСШ)

- 2 место – Ворончихин Иван (МО «Дебинское»)

- 3 место – Поторочин Сергей (ДЮСШ)

Женщины 18-39 лет:

- 1 место – Князева Кристина (МО «Дебинское»)

- 2 место – Нелюбина Марианна (Гимназия)

- 3 место – Поторочина Екатерина (ДЮСШ)

Мужчины 40 лет и старше:

- 1 место - Веретенников Николай (Эл. Сети)

- 2 место – Бабинцев Виктор (Администрация)

- 3 место – Саламатов Михаил (Курья)

Женщины 40 лет и старше:

- 1 место – Алексеева Юлия (Детский дом)

- 2 место – Корепанова Нина (Красногорская СОШ)

- 3 место – Головизнина Надежда (МО «Архангельское)

В командном первенстве по-зимнему полиатлону победителем стала сборная команда Красногорской СОШ и Красногорской Гимназии, на втором месте сборная команда ДЮСШ + ЦДТ + Детский сад № 3 и третье место у команды районной Администрации.

В программу соревнований руководителей входили стрельба из пневматической винтовки, дартс и лыжные гонки. По итогам этих трех дисциплин и подводилось общее занятое место отдельно среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований в личном первенстве среди руководителей мужчин победителем стал Бабинцев Виктор (Администрация), второе место у Корепанова Александра (Чепецкое НГДУ) и третье место занял Копысов Александр (Чепецкое НГДУ). У руководителей женщин в личном зачете не было равных Самоделкиной Галине (Детский дом), второе место заняла Киселева Надежда (ДЮСШ) и на третьем месте – Вершинина Елена (Красногорская ЦРБ).

В командном зачете в соревнованиях руководителей первое место заняла сборная команда Детского дома, ПЧ № 36 и Детского сада № 2, на втором месте команда руководителей ДЮСШ/ЦДТ Детского сада № 3 и на третьем месте сборная команда руководителей районной Администрации.

Награждение победителей и призеров соревнований пройдет на 20-ых районных зимних сельских спортивных играх, которые пройдут 07 февраля 2015 года на территории МАОУ ДОД ДЮСШ.

Прочитано 1553 раз Дата создания: Понедельник, 02 Февраль 2015
Последнее изменение: Вторник, 03 Февраль 2015 16:43