Положительное сальдо растёт!

Категория: Статистика

За 11 месяцев 2017 года рентабельные крупные и средние предприятия Удмуртской Республики, средняя численность работников  которых превышает 15 человек (без банков, страховых и бюджетных организаций), получили 94,5 млрд. рублей прибыли, а не сумевшие свести «концы с концами» допустили убыток на сумму 10,2 млрд. рублей. Прибыль больше убытков в 9,3 раза.

Убыточными были 27% хозяйствующих субъектов (131 организация из 482 отчитавшихся)

Девять рублей из десяти в общий положительный результат внесли организации по добыче полезных ископаемых (78%) и обрабатывающих производств (14%). Среди убыточных организаций существенное влияние на финансовые результаты оказали также организации обрабатывающих производств (48%) и строительства (37%)

Прочитано 244 раз Дата создания: Пятница, 26 Январь 2018