Новости - Строительство и ЖКХ

Ввести в период с 10 апреля 2019 г. по 08 мая 2019 г. и в период с 01 октября 2019 г. по 31 октября 2019 г. временные ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в муниципальном образовании «Красногорский район»
Администрация муниципального образования «Красногорский район» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 18:15:052056:135, расположенного по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, как «Магазины (4.4) – объекты торговли торговой площадью до 150 квадратным метров»
Администрация муниципального образования «Красногорский район» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 18:15:052056:135, расположенного по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина»