Новости - Строительство и ЖКХ - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

В соответствии с Приказом от 14.05.2021 № 292/пр «Об утверждении правил пользования жилыми помещениями» (зарегистрировано в Минюсте России 08.09.2021 № 64942) Минстрой России утвердил правила пользования жилыми помещениями государственного и муниципального жилищных фондов, а также принадлежащими на праве собственности гражданам и юридическим лицам жилыми помещениями в многоквартирном доме.
Постановление Правительства Удмуртской Республики от 28 сентября 2021 г. № 513 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Удмуртской Республики на 2022 год"
Фонд капитального ремонта в Удмуртии в 6-й раз проводит творческий конкурс «Мой – дом моя крепость!».
Такая возможность реализована на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
Эта мера применяется энергетиками в крайнем случае, когда жители игнорируют предупреждения компании.
Рассказываем о нововведениях, которые ждут собственников жилой недвижимости с 1 апреля 2021 года
Платежи от 6 тысяч собственников по Удмуртии поступили в Фонд капремонта «обезличенными»
В этом году исполняется 100 лет системе ЖКХ, в связи с юбилейной датой, отдел строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» поздравляет коллектив ООО «Энергия» с их профессиональным праздником – Днём работников ЖКХ!