A- A A+
Войти

Войти

Новости - Строительство и ЖКХ - Красногорский район

С начала 2024 года Фонд капитального ремонта вводит поквартальные счет-квитанции.
Сервис «Личный кабинет» на сайте Фонда капитального ремонта в Удмуртской Республике (http://kapremont18.ru) позволяет собственникам оперативно просматривать и при необходимости распечатывать счета-квитанции по взносам за капитальный ремонт. Это экономит время и дает возможность контролировать начисления и оплаты. Здесь можно найти квитанции по всем домам, где начисление взносов ведет Фонд.
При полной оплате задолженности в декабре, компания спишет пени! Вы можете принять участие в розыгрыше сертификатов в размере 250,00 руб. на лицевой счет для оплаты тепла/электричества. Для этого необходимо: - оплатить квитанцию за октябрь до 25.11.2023г.; - погасить всю задолженность до 31.12.2023г.; - внести предоплату за декабрь 2023г. в срок до 31.12.2023г. не менее 500,00 руб. Победители будут определены в январе 2024 года с помощью генератора случайных чисел. Они получат призы от «ЭнергосбыТ Плюс». С подробными условиями и сроками проведения можно ознакомиться на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в вашем регионе
Западно-Уральским управлением Ростехнадзора проведена проверка готовности к отопительному периоду муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».
Изменение способа осуществления потребителями коммунальной услуги по отоплению.
В с. Васильевское Красногорского района начались работы по капитальному ремонту сетей водоснабжения.
Scroll to top
Слабовидящим