Новости - Строительство и ЖКХ

Администрация муниципального образования «Красногорский район» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 18:15:052056:135, расположенного по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, как «Магазины (4.4) – объекты торговли торговой площадью до 150 квадратным метров»
Администрация муниципального образования «Красногорский район» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 18:15:052056:135, расположенного по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина»
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который продлевает срок деятельности Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства до 1 января 2026 года, следует из опубликованного на портале правовой информации документа.
Готовимся к осенне-зимнему пожароопасному периоду!
НУО «Фонд капитального ремонта в УР» проанализировал часто задаваемые вопросы гражданами.
Второй республиканский творческий фотоконкурс «В объективе: мой дом – моя крепость!» продолжается. Главный приз - сотовый телефон от страховой компании "ВСК".
Горячая линия Госжилинспекции УР для жителей Удмуртии в целях предупреждения, выявления и пресечения фактов нарушений в сфере ЖКХ