Новости - Строительство и ЖКХ

Второй республиканский творческий фотоконкурс «В объективе: мой дом – моя крепость!» продолжается. Главный приз - сотовый телефон от страховой компании "ВСК".
Горячая линия Госжилинспекции УР для жителей Удмуртии в целях предупреждения, выявления и пресечения фактов нарушений в сфере ЖКХ
Удмуртия активно строится – количество многоквартирных домов в городах Республики увеличивается из года в год.
Строить жилье в России станет проще...
В 2018 году по Региональной программе капитального ремонта проводится капитальный ремонт крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Красногорское, ул. Комсомольская, д. 24.
«В объективе: мой дом – моя крепость!», под таким названием НУО «Фонд капитального ремонта в УР» (далее – Фонд) объявил второй творческий конкурс на территории Удмуртской Республики. В этот раз участники должны будут проявить свой талант в умении фотографировать.