Денежные лимиты по программе "Устойчивое развитие сельских территорий"

На основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики от 20 мая 2015 года №170 Администрации МО «Красногорский район» доведены лимиты денежных средств, предназначенных на выплату застройщикам безвозмездной субсидии на строительство жилья в размере 1818 тыс. рублей.

1364 тыс. рублей из них планируется направить на категорию «Молодые семьи и молодые специалисты», а 454 тыс. рублей - по категории «Граждане».

16 июня 2015 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия УР состоялось вручение корешков свидетельств на получение социальной выплаты, в том числе и одной молодой семье из Красногорского района.

Денежные средства субсидии можно потратить на приобретение тех строительных материалов, которых не хватает для того, чтобы ввести дом в эксплуатацию, на оплату приобретения жилого помещения либо оплаты долевого строительства жилья.

Если Вы - работник агропромышленной сферы и хотите улучшить свои жилищные условия путем строительства жилого дома, имейте в виду, что Вы имеете приоритет в очередности предоставлении субсидии по данной программе. Если Вас интересуют условия участия в ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий» - приглашаем Вас в каб. №10 Администрации МО «Красногорский район» для консультирования по программе, или в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для постановки на учет.

Прочитано 1338 раз Дата создания: Пятница, 19 Июнь 2015
Последнее изменение: Понедельник, 27 Июль 2015 15:38