Ремонт улично-дорожной сети в летний период 2015 года

В летний период 2015 года в МО «Красногорский район» за счет муниципального дорожного фонда было запланировано приведение в нормативно-техническое состояние улично-дорожной сети 7 объектов поселений в МО «Красногорский район» - это в с. Красногорское - часть улицы Юбилейная протяженностью 250 п.м., часть переулка Южный протяженностью 470 п.м., подъезд к детскому саду № 2 в асфальтобетонном исполнении протяженностью 68 п.м; в с. Архангельское -часть улицы Набережная протяженностью 310 п.м., в с. Валамаз - часть улицы Кирова протяженностью 300 п.м., часть улицы К.Маркса протяженностю 100 п.м., а/дорога (Артык – Дебы) – Ст.Кеновай протяженностью 420 п.м.

Администрацией МО «Красногорский район» по результатам торгов заключен муниципальный контракт на выполнение работ по данным объектам с ГУП УР «Удмуртавтодор», кроме улицы Набережная в с. Архангельское, где муниципальный контракт заключен с ИП «Касимов С.Ш.».

17 и 21 июля 2015 г. комиссия в составе представителей Администрации МО «Красногорский район» и филиала ГУП УР «Удмуртавтодор» Северного ДУ принимала в эксплуатацию объекты, на которых проведена работа ГУП УР «Удмуртавтодор» Северным ДУ Красногорским РСУ - это в с. Красногорское, часть улицы Юбилейная протяженностью 250 п.м., часть переулка Южный протяженностью 470 п.м., в с. Валамаз часть улицы Кирова протяженностью 300 п.м., часть улицы К.Маркса протяженностю 100 п.м., а/дорога (Артык – Дебы) – Ст.Кеновай протяженностью 420 п.м.

На всех объектах проведено восстановление кюветов, доведена до нормативного состояния ширина земляного полотна и проведено восстановление покрытия из ПГС. Работы выполнены с хорошим качеством и ранее установленного контрактом срока, что в дальнейшем отразится в положительную сторону на эксплуатационном состоянии данных участков дорог.

Прочитано 1410 раз Дата создания: Четверг, 30 Июль 2015
Последнее изменение: Пятница, 31 Июль 2015 16:52